信件受理情况

信件编号 信件标题 网民姓名 来信时间 信件类型 满意度评价
BJ20170917004 高新十一路(科技路)为何无路灯 段** 2017-09-17 咨询 未评价
BJ20170915012 身份证丢了到宝鸡日报社挂失为什... 王** 2017-09-15 投诉 未评价
BJ20170912007 高新二小二年级四班开学两周没有... 范** 2017-09-12 投诉 未评价
BJ20170911001 9-9人民网留言 匿名 2017-09-11 建议 未评价
BJ20170908016 投诉聚丰住宅违法私改商用,噪音... 党** 2017-09-08 投诉 未评价
BJ20170908013 在外地医保缴费年限转回宝鸡事宜 武** 2017-09-08 咨询 未评价
BJ20170908005 讨要工资 匿名 2017-09-08 求助 满意
BJ20170907001 医师证件上出生年月日和身份证上... 匿名 2017-09-07 咨询 满意
BJ20170905009 举报食品问题没有回复 张** 2017-09-05 投诉 未评价
BJ20170904008 关于扶风县国风三千坊小区污染和... 吕** 2017-09-04 投诉 未评价
BJ20170903001 8-24人民网留言 匿名 2017-09-03 建议 未评价
BJ20170901016 公平、公开、公正何在? 任** 2017-09-01 求助 未评价